Большунов выигрывает «Val Müstair Trophy» в рамках «Тур де Ски», Мальцев-второй

в 19:47

0

В воскресенье, 3 января, на третьем этапе многодневки «Тур де Ски»-2021 в швейцарском Валь-Мюстайре состоялась мужская гонка преследования на 15 км свободным стилем.

Победителем гонки стал российский лыжник Александр Большунов, являющийся действующим победителем «Тур де Ски».

Вторым финишировал еще один представитель России Артем Мальцев, а замкнул тройку лучших Морис Манифика.

В шаге от пьедестала остановился Денис Спицов, занявший четвертое место и  показавший лучшее чистое время гонки. Пятерку лучших замкнул Иван Якимушкин.